2016-08-25

В ноябре в Баку состоится одно из самых важных в региональном масштабе мероприятий сектора недвижимости.

22-24 ноября при организационной поддержке Госкомитета, а также компаний “Atılım Fuarcılık” и “Elan Expo” в Баку Экспо-центре состоится выставка RecExpo II – Международная выставка недвижимости и инвестиций, в которой  планируется участие десятков азербайджанских и зарубежных компаний.

RecExpo II, являющаяся самой крупной и значимой выставкой недвижимости и инвестиций Азербайджана, станет важной платформой для демонстрации международными компаниями, занятыми в сферах строительство и недвижимости, своих проектов.

Данная выставка является важной платформой для международных компаний, действующих в сферах недвижимости и строительства для демонстрации своих проектов. Цель выставки заключается в оживлении рынка недвижимости в Азербайджане, привлечении внимания к этой сфере местных и иностранных инвесторов и в демонстрации инвестиционного климата на рынке недвижимости.

Выставка также станет эффективной площадкой для местных и зарубежных компаний с точки зрения развития и установления сотрудничества.

В выставке примут участие компании, занятые в сфере недвижимости, фирмы по продаже недвижимости, банки, крупные инвесторы, посольства, местные и иностранные компании.

Искать в архиве